4
modifications
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
(3 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 232 : | Ligne 232 : | ||
| Thot Cursus | | Thot Cursus | ||
| Licence non spécifiée | | Licence non spécifiée | ||
|- | |||
| [https://infolit.be infolit.be] | |||
| ensemble de ressources (manuel, cours, lectures, exercices, liens, boîtes à outils...) destinnées à la formation à la maîtrise de l'information scientifique | |||
| ULiège Libray (B. Pochet) | |||
| [https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/ CC-BY 4.0] | |||
|} | |} | ||
modifications