45
modifications
(Page créée avec « ''< Plan d'action 2016-2017-2018 de FACIL'' Cette sous-page sert à la planification des tâches du Plan d'action 2016-2017-2018 de FACIL|Plan d'action 2016-2017-20... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(2 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
| width="17%" | '''Ressources''' | | width="17%" | '''Ressources''' | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. Refaire l'architecture de l'information du site web et de l'ensemble des ressources (Internet et papier) || Début : <br /> Fin : || || Marise en co-participante | ||
|- | |||
| 2. Amélioration de la trousse de l'ambassadeur (avec du contenu de promotion à diffuser) || Début : <br /> Fin : || || | |||
|- | |||
| 3. Écrire aux CEGEP/universités/écoles pour recruter des ambassadeurs || Début : <br /> Fin : || || | |||
|- | |||
| 4. Campagne électorales, SQIL pour rechercher des ambassadeurs/mobiliser les ambassadeurs existants pour ces différentes campagnes || Début : <br /> Fin : || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
modifications