Modification de Plan d'action 2016-2017-2018 de FACIL/2
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
| width="17%" | '''Ressources''' | | width="17%" | '''Ressources''' | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. Tâche 1 || Début : <br /> Fin : || || | ||
|- | |- | ||
| 2. | | 2. Tâche 2 || Début : <br /> Fin : || || | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. Tâche 3 || Début : <br /> Fin : || || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 40 : | Ligne 32 : | ||
| width="17%" | '''Ressources''' | | width="17%" | '''Ressources''' | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. Tâche 1 || Début : <br /> Fin : || || | ||
|- | |- | ||
| 2. | | 2. Tâche 2 || Début : <br /> Fin : || || | ||
|- | |||
| 3. Tâche 3 || Début : <br /> Fin : || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 55 : | Ligne 49 : | ||
| width="17%" | '''Ressources''' | | width="17%" | '''Ressources''' | ||
|- | |- | ||
| 2. | | 1. Tâche 1 || Début : <br /> Fin : || || | ||
|- | |||
| 2. Tâche 2 || Début : <br /> Fin : || || | |||
|- | |||
| 3. Tâche 3 || Début : <br /> Fin : || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |