61
modifications
(3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
|- | |- | ||
| Activité || Ecto || Montréal || align="right" | || || || || | | Activité || Ecto || Montréal || align="right" | || || || || | ||
|- | |||
| Activité || La Fabrique || Sherbrooke || align="right" | 20 || || Yves & David || Robin & Pierre || 2015-09-15 | |||
|- | |- | ||
| Activité || Ladies Learning || Montréal || align="right" | || || Cassie et Nancy|| Mathieu || | | Activité || Ladies Learning || Montréal || align="right" | || || Cassie et Nancy|| Mathieu || | ||
Ligne 43 : | Ligne 45 : | ||
| Activité || Maison Notman || Montréal || align="right" | || || Noah Redler || Mathieu || 2015-09-19<ref>«pas d'affiches dans la Maison Notman sauf la journée de l'événement»</ref> | | Activité || Maison Notman || Montréal || align="right" | || || Noah Redler || Mathieu || 2015-09-19<ref>«pas d'affiches dans la Maison Notman sauf la journée de l'événement»</ref> | ||
|- | |- | ||
| Activité || Saglac.IO | | Activité || Saglac.IO || Saguenay || align="right" | 5 || || Jessica Lapointe || François || 2015-09-12 | ||
|- | |- | ||
| Café & Rest || Bobby McGee || Montréal || align="right" | 3 || || || Pierre || 2015-09-11 | | Café & Rest || Bobby McGee || Montréal || align="right" | 3 || || || Pierre || 2015-09-11 | ||
Ligne 54 : | Ligne 56 : | ||
|- | |- | ||
| Café & Rest || Benelux || Montréal || align="right" | 2 || || Patron || Mathieu || 2015-09-08 | | Café & Rest || Benelux || Montréal || align="right" | 2 || || Patron || Mathieu || 2015-09-08 | ||
|- | |||
| Cégep || Bois-de-Boulogne || Montréal || align="right" | 5 || || || Pierre || 2015-09-15 | |||
|- | |- | ||
| Cégep || Maisonneuve || Montréal || align="right" | 25 || || L-P Véronneau || Pierre || 2015-09-11 | | Cégep || Maisonneuve || Montréal || align="right" | 25 || || L-P Véronneau || Pierre || 2015-09-11 | ||
|- | |- | ||
| Cégep || Rosemont || Montréal || align="right" | | | Cégep || Rosemont || Montréal || align="right" | 5 || || || Pierre || 2015-09-15 | ||
|- | |- | ||
| Cégep || Vieux-Montréal || Montréal || align="right" | 8 || || || Mathieu || 2015-09-08 | | Cégep || Vieux-Montréal || Montréal || align="right" | 8 || || || Mathieu || 2015-09-08 | ||
Ligne 64 : | Ligne 68 : | ||
|- | |- | ||
| Divers || CRIM || Montréal || align="right" | || || || || | | Divers || CRIM || Montréal || align="right" | || || || || | ||
|- | |- | ||
| Magasin info || MicroBytes || Montréal || align="right" | || || || || | | Magasin info || MicroBytes || Montréal || align="right" | || || || || | ||
Ligne 73 : | Ligne 75 : | ||
| Magasin info || S64B inc. || Montréal || align="right" | 1 || || Alex || Mathieu || 2015-09-08 | | Magasin info || S64B inc. || Montréal || align="right" | 1 || || Alex || Mathieu || 2015-09-08 | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | | | Membre || || Montréal || align="right" | 52 || || || Pierre || | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | | | Membre || || Montréal || align="right" | 25 || || || Mathieu || | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | 5 || || || Robin || | | Membre || || Montréal || align="right" | 5 || || || Robin || | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | | | Membre || || Montréal || align="right" | 7 || || || Louis || | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | 9 || || || Guy || | | Membre || || Montréal || align="right" | 9 || || || Guy || | ||
Ligne 85 : | Ligne 87 : | ||
| Membre || || Québec || align="right" | 25 || || || François || | | Membre || || Québec || align="right" | 25 || || || François || | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | | | Membre || || Montréal || align="right" | 0 || || || Louis-Philippe || | ||
|- | |- | ||
| Université || Concordia || Montréal || align="right" | || || || || | | Université || Concordia || Montréal || align="right" | || || || || | ||
Ligne 102 : | Ligne 104 : | ||
| Autre || SAT || Montréal || align="right" | || || || Mathieu || | | Autre || SAT || Montréal || align="right" | || || || Mathieu || | ||
|- | |- | ||
| Autre || La Gare || Montréal || align="right" | 2 || || | | Autre || La Gare || Montréal || align="right" | 2 || || Fabian || Mathieu || 2015-09-10 | ||
|-class="sortbottom" | |-class="sortbottom" | ||
| colspan=2 | || align="right" | Total imprimée|| align="right" | 200 || colspan=4 | | | colspan=2 | || align="right" | Total imprimée|| align="right" | 200 || colspan=4 | |
modifications