Modification de Discussion:Comité FACIL Médias/SQIL2015/Imprimeries
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
|- | |- | ||
| Activité || Ecto || Montréal || align="right" | || || || || | | Activité || Ecto || Montréal || align="right" | || || || || | ||
|- | |- | ||
| Activité || Ladies Learning || Montréal || align="right" | || || Cassie et Nancy|| Mathieu || | | Activité || Ladies Learning || Montréal || align="right" | || || Cassie et Nancy|| Mathieu || | ||
Ligne 45 : | Ligne 43 : | ||
| Activité || Maison Notman || Montréal || align="right" | || || Noah Redler || Mathieu || 2015-09-19<ref>«pas d'affiches dans la Maison Notman sauf la journée de l'événement»</ref> | | Activité || Maison Notman || Montréal || align="right" | || || Noah Redler || Mathieu || 2015-09-19<ref>«pas d'affiches dans la Maison Notman sauf la journée de l'événement»</ref> | ||
|- | |- | ||
| Activité || Saglac.IO | | Activité || Saglac.IO || Saguenay || align="right" | 5 || || Jessica Lapointe || François || 2015-09-12 | ||
|- | |- | ||
| Café & Rest || Bobby McGee || Montréal || align="right" | 3 || || || Pierre || 2015-09-11 | | Café & Rest || Bobby McGee || Montréal || align="right" | 3 || || || Pierre || 2015-09-11 | ||
Ligne 56 : | Ligne 54 : | ||
|- | |- | ||
| Café & Rest || Benelux || Montréal || align="right" | 2 || || Patron || Mathieu || 2015-09-08 | | Café & Rest || Benelux || Montréal || align="right" | 2 || || Patron || Mathieu || 2015-09-08 | ||
|- | |- | ||
| Cégep || Maisonneuve || Montréal || align="right" | 25 || || L-P Véronneau || Pierre || 2015-09-11 | | Cégep || Maisonneuve || Montréal || align="right" | 25 || || L-P Véronneau || Pierre || 2015-09-11 | ||
|- | |- | ||
| Cégep || Rosemont || Montréal || align="right" | | | Cégep || Rosemont || Montréal || align="right" | || || || || | ||
|- | |- | ||
| Cégep || Vieux-Montréal || Montréal || align="right" | 8 || || || Mathieu || 2015-09-08 | | Cégep || Vieux-Montréal || Montréal || align="right" | 8 || || || Mathieu || 2015-09-08 | ||
Ligne 68 : | Ligne 64 : | ||
|- | |- | ||
| Divers || CRIM || Montréal || align="right" | || || || || | | Divers || CRIM || Montréal || align="right" | || || || || | ||
|- | |||
| Divers || || Sherbrooke || align="right" | || || Yves || Robin || | |||
|- | |- | ||
| Magasin info || MicroBytes || Montréal || align="right" | || || || || | | Magasin info || MicroBytes || Montréal || align="right" | || || || || | ||
Ligne 75 : | Ligne 73 : | ||
| Magasin info || S64B inc. || Montréal || align="right" | 1 || || Alex || Mathieu || 2015-09-08 | | Magasin info || S64B inc. || Montréal || align="right" | 1 || || Alex || Mathieu || 2015-09-08 | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | | | Membre || || Montréal || align="right" | 5 || || || Pierre || | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | | | Membre || || Montréal || align="right" | 0 || || || Mathieu || | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | 5 || || || Robin || | | Membre || || Montréal || align="right" | 5 || || || Robin || | ||
Ligne 87 : | Ligne 85 : | ||
| Membre || || Québec || align="right" | 25 || || || François || | | Membre || || Québec || align="right" | 25 || || || François || | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | | | Membre || || Montréal || align="right" | 75 || || || Louis-Philippe || | ||
|- | |- | ||
| Université || Concordia || Montréal || align="right" | || || || || | | Université || Concordia || Montréal || align="right" | || || || || |