« Communautés d'utilisateurs et de développeurs de logiciels libres au Québec » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 290 : | Ligne 290 : | ||
| ? | | ? | ||
| [https://adacamp.org adacamp.org] | | [https://adacamp.org adacamp.org] | ||
|- | |||
| [[Club Framboise]] | |||
| ? | |||
| Club d'utilisateurs de Raspberry Pi | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| [http://clubframboise.ca/ clubframboise.ca] | |||
|} | |} | ||
== Notes == | == Notes == |