5
modifications
(Page créée avec « ''< Comité FACIL Médias < SQIL2018'' Ce tableau sert au '''suivi de la distribution des affiches de la SQiL 2018'''. FACIL en a f... ») |
(Collège de Maisonneuve fait) |
||
(2 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
{| class="wikitable sortable alternance" | {| class="wikitable sortable alternance" | ||
|+ Distribution des affiches | |+ Distribution des affiches | ||
! Type !! Organisation !! Ville !! Nbr !! PDF & SVG !! Contact !! Resp !! Date complétée | ! Type !! Organisation/Lieu !! Ville !! Nbr !! PDF & SVG !! Contact !! Resp !! Date complétée | ||
|- | |- | ||
| Cégep || Cégep de Bois-de-Boulogne || Montréal || align="right" | 6 || PDF || pollo@debian.org || Louis-Philippe Véronneau || 24 août 2018 | |||
|- | |||
| Cégep || Cégep de Maisonneuve || Montréal || align="right" | 25 || PDF || pollo@debian.org || Louis-Philippe Véronneau || 29 août 2018 | |||
|- | |||
| Université || UQAM || Montréal || align="right" | 25 || PDF || pollo@debian.org || Louis-Philippe Véronneau || à faire | |||
|- | |||
| Université || Labo. cyberjustice (UdeM) || Montréal || align="right" | 10 || || || || à faire | |||
|- | |||
| Université || Polytechnique || Montréal || align="right" | 10 || || || Geneviève Bastien || à faire | |||
|- | |||
| Université || EBSI || Montréal || align="right" | ? || || || ? || à faire | |||
|- | |||
| Université || ÉTS || Montréal || align="right" | ? || || || ? || à faire | |||
|- | |||
| Activité || FACiL/Union française || Montréal || align="right" | 6 || || || Pascaline Guenou || à faire | |||
|- | |||
| Activité || LinuQ/Musée de la civilisation || Québec || align="right" | ? || || || ? || à faire | |||
|- | |||
| Université || Laval || Québec || align="right" | ? || || || ? || à faire | |||
|} | |} | ||
modifications