8 557
modifications
(navig.) |
(MÀJ) |
||
(Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| Activité || CLA || Montréal || align="right" | || || || || | | Activité || CLA || Montréal || align="right" | || || || || | ||
|- | |- | ||
| Activité || Lezar3D || Montréal || align="right" | || || || | | Activité || Lezar3D || Montréal || align="right" | || || || Mathieugp || | ||
|- | |||
| Activité || LinuQ || Québec || align="right" | || || || François || | |||
|- | |- | ||
| Café & Rest || Café Atomic || Montréal || align="right" | || || || || | | Café & Rest || Café Atomic || Montréal || align="right" | || || || || | ||
|- | |- | ||
| Café & Rest || Touski || Montréal || align="right" | || || || | | Café & Rest || Touski || Montréal || align="right" | || || || Mathieugp || | ||
|- | |- | ||
| Cégep || Bois-de-Boulogne || Montréal || align="right" | || || || Louis-Philippe || | | Cégep || Bois-de-Boulogne || Montréal || align="right" | || || || Louis-Philippe || | ||
Ligne 25 : | Ligne 27 : | ||
| Université || Concordia || Montréal || align="right" | || || || || | | Université || Concordia || Montréal || align="right" | || || || || | ||
|- | |- | ||
| Université || ÉTS || Montréal || align="right" | || || || | | Université || ÉTS || Montréal || align="right" | || || || Club Cédille || | ||
|- | |- | ||
| Université || Laval || Québec || align="right" | || || || | | Université || Laval || Québec || align="right" | || || || François || | ||
|- | |- | ||
| Université || McGill || Montréal || align="right" | || || || || | | Université || McGill || Montréal || align="right" | || || || || | ||
|- | |- | ||
| Université || UdeM || Montréal || align="right" | || || || | | Université || UdeM || Montréal || align="right" | || || || Emmanuelle || | ||
|- | |- | ||
| Divers || CRIM || Montréal || align="right" | || || || || | | Divers || CRIM || Montréal || align="right" | || || || || | ||
Ligne 39 : | Ligne 41 : | ||
| Magasin || Monsieur Prix || Montréal || align="right" | || || || || | | Magasin || Monsieur Prix || Montréal || align="right" | || || || || | ||
|- | |- | ||
| Magasin || S64B inc. || Montréal || align="right" | || || || | | Magasin || S64B inc. || Montréal || align="right" | || || || Mathieugp || | ||
|- | |- | ||
| Membre || || Montréal || align="right" | || || || Mathieugp || | | Membre || || Montréal || align="right" | || || || Mathieugp || |
modifications