« Assemblées générales » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
(8 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Cette page présente la liste des assemblées générales des membres de FACIL depuis sa fondation. | Cette page présente la liste des assemblées générales des membres de [[FACIL]] depuis sa fondation. (Voir également la liste des [[conseils d'administration]] de FACIL.) | ||
{|class="wikitable sortable" style="font-size:85%; text-align:center; width:auto;" | {|class="wikitable sortable" style="font-size:85%; text-align:center; width:auto;" | ||
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
!Résumé | !Résumé | ||
!Documents | !Documents | ||
|- | |||
| 27 mai 2017 | |||
| École de technologie supérieure (ÉTS) | |||
| | |||
| [https://facil.qc.ca/aga2017 Avis de convocation] | |||
|- | |||
| 28 mai 2016 | |||
| École de technologie supérieure (ÉTS) | |||
| | |||
| [https://facil.qc.ca/files/2016-05-28_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | |||
|- | |||
| 30 mai 2015 | |||
| École de technologie supérieure (ÉTS) | |||
| | |||
| [https://facil.qc.ca/files/2015-05-30_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | |||
|- | |||
| 14 juin 2014 | |||
| Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | |||
| | |||
| [http://facil.qc.ca/sites/facil.qc.ca/files/2014-06-14_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | |||
|- | |||
| 30 novembre 2013 | |||
| Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | |||
| Assemblée générale extraordinaire | |||
| [http://facil.qc.ca/sites/facil.qc.ca/files/2013-11-30_facil_age_pv_0.pdf Procès-verbal] | |||
|- | |- | ||
| 08 juin 2013 | | 08 juin 2013 | ||
| Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | ||
| | | | ||
| | | [http://facil.qc.ca/sites/facil.qc.ca/files/2013-06-08_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | ||
|- | |- | ||
| 16 juin 2012 | | 16 juin 2012 | ||
Ligne 55 : | Ligne 80 : | ||
| 03 avril 2004 | | 03 avril 2004 | ||
| École de technologie supérieure (ÉTS) | | École de technologie supérieure (ÉTS) | ||
| Adoption de la charte de l'organisme, élection du premier CA | | Adoption de la charte de l'organisme, élection du premier CA | ||
| [http://web.archive.org/web/20071020022727/http://facil.qc.ca/AssembleeGenerale/2004-04-03 Procès-verbal] | | [http://web.archive.org/web/20071020022727/http://facil.qc.ca/AssembleeGenerale/2004-04-03 Procès-verbal] | ||
|- | |- |
Version du 27 mai 2017 à 13:01
Cette page présente la liste des assemblées générales des membres de FACIL depuis sa fondation. (Voir également la liste des conseils d'administration de FACIL.)
Date | Lieu | Résumé | Documents |
---|---|---|---|
27 mai 2017 | École de technologie supérieure (ÉTS) | Avis de convocation | |
28 mai 2016 | École de technologie supérieure (ÉTS) | Procès-verbal | |
30 mai 2015 | École de technologie supérieure (ÉTS) | Procès-verbal | |
14 juin 2014 | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | Procès-verbal | |
30 novembre 2013 | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | Assemblée générale extraordinaire | Procès-verbal |
08 juin 2013 | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | Procès-verbal | |
16 juin 2012 | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | Procès-verbal | |
28 mai 2011 | Centre de loisirs communautaires Lajeunesse | Procès-verbal | |
08 mai 2010 | Université du Québec à Montréal (UQÀM) | Procès-verbal | |
25 avril 2009 | ? | Procès-verbal | |
13 avril 2008 | Locaux de Savoir-Faire Linux | Procès-verbal | |
14 avril 2007 | Pavillon Thérèse-Casgrain de l'Université du Québec à Montréal (UQÀM) | Procès-verbal | |
29 avril 2006 | ? | Procès-verbal | |
23 avril 2005 | ? | Procès-verbal | |
03 avril 2004 | École de technologie supérieure (ÉTS) | Adoption de la charte de l'organisme, élection du premier CA | Procès-verbal |