45
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
(Une version intermédiaire par un autre utilisateur non affichée) | |||
Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
| width="17%" | '''Ressources''' | | width="17%" | '''Ressources''' | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. Trouver un responsable de campagne || Début : <br /> Fin : || || Étudiants en science po/marketing | ||
|- | |- | ||
| 2. | | 2. Préparer de la documentation de campagne (succès de migration, dépassement de coûts des projets non-libres, freins) || Début : <br /> Fin : || || Claude en co-responsable pour rechercher de la documentation | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. Rétoraction des responsables des campagnes PLL en France et en Europe || Début : <br /> Fin : || || | ||
|- | |||
| 4. Réviser le PLL || Début : <br /> Fin : || || | |||
|- | |||
| 5. Obtenir l'appui de partenaires || Début : <br /> Fin : || || | |||
|- | |||
| 6. Produire ou faire produire matériel de comm. || Début : <br /> Fin : || || | |||
|- | |||
| 7. Monter un site ? Nom de domaine ? || Début : <br /> Fin : || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 32 : | Ligne 40 : | ||
| width="17%" | '''Ressources''' | | width="17%" | '''Ressources''' | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. Envoyer un courriel aux précédents signataires pour renouveler leur signature || Début : <br /> Fin : || || | ||
|- | |- | ||
| 2. | | 2. Faire connaître dans les médias sociaux/journaux/Internet la campagne || Début : <br /> Fin : || || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 49 : | Ligne 55 : | ||
| width="17%" | '''Ressources''' | | width="17%" | '''Ressources''' | ||
|- | |- | ||
| | | 2. Faire connaître dans les médias sociaux/journaux/Internet la campagne || Début : <br /> Fin : || || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
modifications