183
modifications
(LIen vers page de preparation) |
Aucun résumé des modifications |
||
(6 versions intermédiaires par 4 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
!Documents | !Documents | ||
|- | |- | ||
| | | 12 mai 2018 | ||
| | | École de technologie supérieure (ÉTS) | ||
| | | | ||
| [https://facil.qc.ca/aga2018 Avis de convocation] | |||
|- | |||
| 27 mai 2017 | |||
| École de technologie supérieure (ÉTS) | |||
| | |||
| [http://facil.qc.ca/files/2017-05-27_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | |||
|- | |||
| 28 mai 2016 | |||
| École de technologie supérieure (ÉTS) | |||
| | |||
| [https://facil.qc.ca/files/2016-05-28_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | |||
|- | |||
| 30 mai 2015 | |||
| École de technologie supérieure (ÉTS) | |||
| | | | ||
| [https://facil.qc.ca/files/2015-05-30_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | |||
|- | |- | ||
| 14 juin 2014 | | 14 juin 2014 | ||
| Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | ||
| | | | ||
| | | [http://facil.qc.ca/sites/facil.qc.ca/files/2014-06-14_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | ||
|- | |- | ||
| 30 novembre 2013 | | 30 novembre 2013 | ||
| Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | ||
| Assemblée générale extraordinaire | | Assemblée générale extraordinaire | ||
| [http://facil.qc.ca/sites/facil.qc.ca/files/2013-11- | | [http://facil.qc.ca/sites/facil.qc.ca/files/2013-11-30_facil_age_pv_0.pdf Procès-verbal] | ||
|- | |- | ||
| 08 juin 2013 | | 08 juin 2013 |
modifications