« Assemblées générales » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
(5 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
!Documents | !Documents | ||
|- | |- | ||
| | | 12 mai 2018 | ||
| | | École de technologie supérieure (ÉTS) | ||
| | | | ||
| [https://facil.qc.ca/aga2018 Avis de convocation] | |||
|- | |||
| 27 mai 2017 | |||
| École de technologie supérieure (ÉTS) | |||
| | |||
| [http://facil.qc.ca/files/2017-05-27_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | |||
|- | |||
| 28 mai 2016 | |||
| École de technologie supérieure (ÉTS) | |||
| | |||
| [https://facil.qc.ca/files/2016-05-28_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | |||
|- | |||
| 30 mai 2015 | |||
| École de technologie supérieure (ÉTS) | |||
| | |||
| [https://facil.qc.ca/files/2015-05-30_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | |||
|- | |- | ||
| 14 juin 2014 | | 14 juin 2014 | ||
| Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | ||
| | | | ||
| | | [http://facil.qc.ca/sites/facil.qc.ca/files/2014-06-14_facil_aga_pv.pdf Procès-verbal] | ||
|- | |- | ||
| 30 novembre 2013 | | 30 novembre 2013 | ||
| Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | ||
| Assemblée générale extraordinaire | | Assemblée générale extraordinaire | ||
| [http://facil.qc.ca/sites/facil.qc.ca/files/2013-11- | | [http://facil.qc.ca/sites/facil.qc.ca/files/2013-11-30_facil_age_pv_0.pdf Procès-verbal] | ||
|- | |- | ||
| 08 juin 2013 | | 08 juin 2013 |
Version du 26 janvier 2019 à 23:53
Cette page présente la liste des assemblées générales des membres de FACIL depuis sa fondation. (Voir également la liste des conseils d'administration de FACIL.)
Date | Lieu | Résumé | Documents |
---|---|---|---|
12 mai 2018 | École de technologie supérieure (ÉTS) | Avis de convocation | |
27 mai 2017 | École de technologie supérieure (ÉTS) | Procès-verbal | |
28 mai 2016 | École de technologie supérieure (ÉTS) | Procès-verbal | |
30 mai 2015 | École de technologie supérieure (ÉTS) | Procès-verbal | |
14 juin 2014 | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | Procès-verbal | |
30 novembre 2013 | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | Assemblée générale extraordinaire | Procès-verbal |
08 juin 2013 | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | Procès-verbal | |
16 juin 2012 | Centre de recherche informatique de Montréal (CRIM) | Procès-verbal | |
28 mai 2011 | Centre de loisirs communautaires Lajeunesse | Procès-verbal | |
08 mai 2010 | Université du Québec à Montréal (UQÀM) | Procès-verbal | |
25 avril 2009 | ? | Procès-verbal | |
13 avril 2008 | Locaux de Savoir-Faire Linux | Procès-verbal | |
14 avril 2007 | Pavillon Thérèse-Casgrain de l'Université du Québec à Montréal (UQÀM) | Procès-verbal | |
29 avril 2006 | ? | Procès-verbal | |
23 avril 2005 | ? | Procès-verbal | |
03 avril 2004 | École de technologie supérieure (ÉTS) | Adoption de la charte de l'organisme, élection du premier CA | Procès-verbal |